


Цементная штукатурка Litoplan Smart (литоплан смарт) - 20 кг, полы и стены от 1 до 25 мм (внутренних работ)
1 230 ₴/мешок
- В наличии
- Код: LPSM0020
Litokol Litoplan Smart - ЦЕМЕНТНАЯ ТИКСОТРОПНАЯ ШТУКАТУРКА
БЫСТРОГО СХВАТЫВАНИЯ И ВЫСЫХАНИЯ
ДЛЯ ВЕРТИКАЛЬНОГО И ГОРИЗОНТАЛЬНОГО НАНЕСЕНИЯ
ПРИ ВНУТРЕННИХ И НАРУЖНЫХ РАБОТАХ
СЛОЕМ от 1 до 25 мм




Описание:
Цементный штукатурный состав серого цвета быстрого схватывания и высыхания на основе гидравлических вяжущих, инертных наполнителей и специальных органических добавок.
Преимущества:
- высокая механическая устойчивость на сжатие и изгиб уже через 3 часа
- легко наносится на вертикальные и горизонтальные поверхности
- увеличенное время работы с раствором (около 60 минут)
- гладкая финишная поверхность
- высокая адгезия с основаниями
- отсутствие усадки
Область применения:
Предназначен для штукатурки вертикальных и горизонтальных поверхностей внутри и снаружи помещений слоем от 1 до 25 мм за одно нанесение.
Выравниваение оснований:
- анкерные и «плавающие» цементно-песчаные стяжки
- стяжки, выполненные на основе Litocem / Litocem Pronto;
- выравнивание стен и полов бетонных конструкций в ванных и бассейнах
- стяжки с подогревом
- основания из монолитного и сборного железобетона
- цементные и цементно-песчаные штукатурки
- горизонтальные и вертикальные керамические поверхности
- бетонные колонны, лестничные ступени, площадки и т.д.
Характеристики:
| Цвет | Серый |
| Срок жизни продукта | ~ 60 минут |
| Температура применения | От +5 до +35°C |
| Толщина слоя | От 1 до 25 мм за одно нанесение |
| Начало хождения | Через 3 часа |
| Время выдержки перед облицовкой | Керамика и натуральный камень: 4-6 часов Паркет, текстиль, линолеум: 24 часа |
| Расход | 1,6 кг/м.кв на каждый мм толщины |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Упаковка | Мешок 20 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Страна производитель | Италия |
| Тип использования | Универсальный |
| Фасовка материала | 25 кг |
| Срок хранения | 12 мес |
| Расход | 1.6 кг/кв. м |
| Прочность на сжатие | 16 МПа |
| Время высыхания | 24 час |
| Толщина слоя стяжки | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сотрудничество | Строительные и проектные организации, прорабы, архитекторы, дизайнеры и мн.др. |
- Цена: 1 230 ₴/мешок



