Litokol Litochrom С.30 серый перламутр (art. 315GPR0055) 5 кг - цементная затирочная смесь для швов плитки шириной от 3 до 15 мм (литохром )


Описание:
Цементная затирочная смесь на основе гидравлических вяжущих, инертных наполнителей мелкой фракции, полимеров, органических добавок и пигментов.
Выпускается в разных цветовых вариантах.
Преимущества:
- высокая адгезия к краям плитки
- высокая механическая прочность
- высокая сопротивляемость к истирающим нагрузкам
- устойчивость к выцветанию
- для внутренних и наружных работ
Классификация по EN 13888:
Litochrom 3-15 + 18-20% воды: класс CG2WA (цементная затирочная улучшенная смесь высокой устойчивостью к истиранию и низким водопоглощением)
Область применения:
Предназначена для затирки швов шириной от 3 до 15 мм при наружных и внутренних напольных и настенных облицовках из любого вида керамической плитки. Особенно рекомендуется при работе с натуральным камнем, клинкером и керамогранитом.
Использование Idrostuk:
Litochrom 3-15 + Idrostuk применяется при затирке межплиточных стыков в бассейнах, на балконах, террасах, напольных покрытиях, подверженных интенсивному движению, а также для увеличения эластичности затирочной смеси.
Цветовая гамма Litochrom 3-15:

Характеристики:
| Внешний вид | Порошок |
| Срок жизни продукта | ~ 2 часа |
| Температура применения | От +5 до +35 °C |
| Начало хождения | Через 24 часа |
| Начало эксплуатации | Через 7 дней |
| Температура эксплуатации | От -30 до +80 °C |
| Срок хранения |
Цвета С.10 и С.40: 12 месяцев |
|
Упаковка Пластиковый пакет 5 кг (по 5 пакетов в коробке) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Страна производитель | Италия |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид затирки для межплиточных швов | Цементная |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Минимальная ширина шва | 3 мм |
| Максимальная ширина шва | 15 мм |
| Срок хранения | 24 мес |
| Фасовка материала | 5 кг |
| Тип поверхности | Пол, Стены |
| Пользовательские характеристики | |
| Сотрудничество | Строительные и проектные организации, прорабы, архитекторы, дизайнеры и мн.др. |
- Цена: 282 ₴





