Litokol Litochrom С.690 слоновая кость (art. 16OWH0055) 5 кг - цементная затирочная смесь для швов плитки шириной от 1 до 6 мм (литохром )


Описание:
Цементная затирочная смесь на основе гидравлических вяжущих, инертных наполнителей мелкой фракции, полимеров, органических добавок и пигментов. Выпускается в разных цветовых вариантах.
Преимущества:
- широкая цветовая гамма
- высокая адгезия к краям плитки
- высокая механическая прочность
- высокая сопротивляемость к истирающим нагрузкам
- устойчивость к выцветанию
- для внутренних и наружных работ
Классификация по EN 13888:
Litochrom 1-6 + 26% воды: класс CG2WA (цементная затирочная улучшенная смесь высокой устойчивостью к истиранию и низким водопоглощением)
Область применения:
Предназначена для затирки швов шириной от 1 до 6 мм при наружных и внутренних напольных и настенных облицовках из любого вида керамической плитки и натурального камня.
Специальная формула позволяет компенсировать поглощение воды пористой плиткой. Поэтому Litochrom 1-6 рекомендуется применять для плитки одно- и двукратного обжига, а также стекломозаики.
Использование Idrostuk:
Litochrom 1-6 + Idrostuk применяется при затирке межплиточных стыков в бассейнах, на балконах, террасах, напольных покрытиях, подверженных интенсивному движению, а также для увеличения эластичности затирочной смеси.
Цветовая гамма Litochrom 1-6:

Характеристики:
| Внешний вид | Порошок |
| Срок жизни продукта | ~ 2 часа |
| Температура применения | От +5 до +35 °C |
| Начало хождения | Через 24 часа |
| Начало эксплуатации | Через 7 дней |
| Температура эксплуатации | От -30 до +80 °C |
| Срок хранения | Цвета С.10 и С.40: 12 месяцев Другие цвета: 24 месяца |
| Упаковка | Пластиковый пакет 5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Страна производитель | Италия |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид затирки для межплиточных швов | Цементная |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Минимальная ширина шва | 1 мм |
| Максимальная ширина шва | 6 мм |
| Срок хранения | 24 мес |
| Фасовка материала | 5 кг |
| Тип поверхности | Пол |
| Пользовательские характеристики | |
| Сотрудничество | Строительные и проектные организации, прорабы, архитекторы, дизайнеры и мн.др. |
- Цена: 330 ₴






