Litokol Litochrom С.30 серый перламутр (art. 02GPR0055) 5 кг - цементная затирочная смесь для швов плитки шириной до 2 мм (литохром )


Описание:
Цементная затирочная смесь на основе гидравлических вяжущих, инертных наполнителей мелкой фракции, полимеров, органических добавок и пигментов.
Выпускается в двух цветах: С.00 (белый) и С.30 (серый перламутр).
Преимущества:
- мелкая фракция
- высокая адгезия к краям плитки
- высокая механическая прочность
- высокая сопротивляемость истирающим нагрузкам
- устойчивость к выцветанию
- для внутренних и наружных работ
Классификация по EN 13888:
Litochrom 0-2 + 32% воды: класс CG2WA (цементная затирочная улучшенная смесь с высокой устойчивостью к истиранию и низким водопоглощением)
Область применения:
Предназначена для затирки швов шириной до 2 мм при наружных и внутренних напольных и настенных облицовках из любого вида керамической плитки, натурального камня, стекломозаики.
Использование Idrostuk:
Litochrom 0-2 + Idrostuk применяется при затирке межплиточных стыков в бассейнах, на балконах, террасах, напольных покрытиях, подверженных интенсивному движению, а также для увеличения эластичности затирочной смеси.
Цветовая гамма Litochrom 0-2:

Характеристики:
| Внешний вид | Порошок |
| Срок жизни продукта | Около 2 часов |
| Температура применения | От +5 до +35°C |
| Начало хождения | Через 24 часа |
| Начало эксплуатации | Через 7 дней |
| Температура эксплуатации | От -30 до +80°C |
| Срок хранения | 24 месяца |
| Упаковка | Пластиковый пакет 5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Страна производитель | Италия |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид затирки для межплиточных швов | Цементная |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Максимальная ширина шва | 2 мм |
| Срок хранения | 24 мес |
| Фасовка материала | 5 кг |
| Тип поверхности | Пол, Стены |
| Пользовательские характеристики | |
| Сотрудничество | Строительные и проектные организации, прорабы, архитекторы, дизайнеры и мн.др. |
- Цена: 336 ₴





