Litokol Litoflott К88 - 20 кг, клей для натурального камня, керамогранита, плитки (литокол литофлот к88)
Текучий клей быстрого схватывания !!!
Описание:
Сухая клеевая смесь серого цвета на основе портландцемента, инертных наполнителей отборной фракции и органический добавок.
Преимущества:
• быстрое схватывания и высыхание
- начало хождения через 4 часа
- начало эксплуатации через 24 часа
• текучий
• влагостойкий
• морозостойкий
Классификация по EN 12004:
Litoflott K88 + 24% воды: класс C2FE (улучшенный цементный клей, быстрого схватывания, с увеличенным временем открытого слоя)
Область применения:
Предназначен для выполнения напольной внутренней и наружной облицовки, в том числе на уже существующие керамические поверхности и полы с подогревом.
Применяется для укладки керамической плитки, керамогранита, натурального и искусственного камня, за исключением материалов, подверженных высокой линейной деформации, таких как: зеленый мрамор и известняк.
Перед применением ознакомиться с технической картой продукта.
Рекомендуемые основания:
- цементные стяжки
- стяжки из Litocem / Litocem Pronto
- ангидритные стяжки
- существующая керамическая облицовка
- бетон
- цементные полы с подогревом
- поверхности, обработанные гидроизоляцией
Характеристики:
| Цвет: | Серый |
| Срок жизни продукта: | 60 минут |
| Температура применения: | От +5 до +35 °C |
| Время открытого слоя: | 30 минут |
| Максимальный слой: | 15 мм |
| Корректировка: | ~ 30 минут |
| Температура эксплуатации: | От -30 до +90 °C |
| Начало хождения: | Через 4 часа |
| Начало эксплуатации: | Через 24 часа |
| Время выдержки перед затиркой: | ~ 4 часа |
| Расход: | 3 - 7 кг/м.кв |
| Срок хранения: | 12 месяцев |
| Упаковка: | Мешок 20 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Страна производитель | Италия |
| Тип приклеиваемого материала | Керамогранит |
| Тип приклеиваемого изделия | Плитка |
| Тип использования | Универсальный |
| Состояние клея | Сухая смесь |
| Тип клея | Цементный клей |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 90 град. |
| Время полного затвердевания раствора | 4 час |
| Срок хранения | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сотрудничество | Строительные и проектные организации, прорабы, архитекторы, дизайнеры и мн.др. |
- Цена: 1 056 ₴






