PRIMER C - Грунтовка глубокого проникновения
Описание:
Грунтовка в виде микроэмульсии на основе водной дисперсии синтетических смол.
Преимущества:
Высокая впитываемость в пористые основания, такие как: цементные и ангидритные стяжки, гипсовая штукатурка, гипсокартонные панели и т.д.
Область применения:
Продукт предназначен для консолидации пыльных и рыхлых поверхностей цементных стяжек, цементной затирки, штукатурки и т.п.
Рекомендуется в качестве изолирующего праймера для гипсовых, ангдиритных и им подобных оснований перед керамической облицовкой на цементный клей.
Используется как грунтовка перед выполнением гидроизоляции с помощью однокомпонентного состава Hidroflex.
Для внутренних работ.
Характеристики:
| Внешний вид | Жидкость |
| Цвет | Белый |
| Твердый остаток | 9 - 11% |
| Вязкость | 10 - 20 мПа |
| Температура применения | От +5 до +35 °C |
| Время высыхания слоя | ~ 4 часа при t +23°C |
| Температура эксплуатации | От -5 до +90 °C |
| Расход | 100 - 300 гр./ м.кв |
| Срок хранения | 24 месяца |
| Упаковка | Канистра: 2 кг / 5 кг / 10 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обрабатываемого материала | Пенобетон, Бетон, Гипсокартон, Штукатурка |
| Расход | 5 кв.м |
| Время высыхания | 4 час |
| Тип использования | Универсальный |
| Фасовка материала | 10 л |
| Вид грунтовки | Глубокопроникающая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Сотрудничество | Строительные и проектные организации, прорабы, архитекторы, дизайнеры и мн.др. |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 682 ₴



