Litokol Hidroflex 10 кг art. HFL0010 - эластичная гидроизоляционная мембрана Литокол для внутренних работ. Применяется для защиты сан.узлов, балконов, террас, ж/б блоков, восстановления кровли и др. объектов.
Наносится шпателем, кистью или валиком. Готова к применению.




Описание:
Однокомпонентная, готовая к применению, паста без растворителей на основе водной дисперсии синтетических смол и инертных наполнителей отборной фракции.
Преимущества:
- высокая эластичность, сохраняется при температуре от -30 0С до +1000С
- выдерживает любые конструктивные нагрузки, обусловленные переменой температур и вибрациями
- высокая устойчивость к вымывающему воздействию воды
- материал тиксотропный, легко наносить на стены
Продукт прошел испытания в Шведском Национальном Институте исследований и испытаний SP (соответствует нормам Per) и в VTT Финляндии (сертификат № С21/02).
Область применения:
Hidroflex предназначен для гидроизоляции поверхностей стен и полов внутри помещений перед керамической облицовкой:
- ванные комнаты и душевые кабины
- кухни и рабочие поверхности
- эластичная мембрана против трещинообразования
Основания:
- цементные стяжки
- штукатурки на цементной или гипсовой основе
- гипсокартонные и деревянные панели
- бетон
Характеристики:
| Внешний вид | Текучая паста |
| Цвет | Зеленый |
| Нанесение | Кисть, валик или плоский шпатель |
| Температура применения | От +5 до +40 °C |
| Время высыхания | 1-й слой: 2 часа 2-й слой: 16 часов |
| Время ожидания перед облицовкой | 24 часа при t= +23 °С |
| Температура эксплуатации | От -30 до +100 °C |
| Расход | 1,3 кг/м.кв в два перекрестных слоя |
| Срок хранения | 24 месяца |
| Упаковка | Пластиковое ведро: 5 кг / 10 кг / 20 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Страна производитель | Италия |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение материала | Для стен, Для полов |
| Способ нанесения | Ручной |
| Тип поверхности | Бетон |
| Консистенция | Полужидкая |
| Состояние при применении | Холодное |
| Расход материала | 1.3 кг/м2 |
| Упаковка | Ведро |
| Фасовка материала (кг) | 10 |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Цвет | Зелёный |
| Физические характеристики | |
| Адгезия к основанию | 1 МПа |
| Пользовательские характеристики | |
| Сотрудничество | Строительные и проектные организации, прорабы, архитекторы, дизайнеры и мн.др. |
- Цена: 4 380 ₴






