


Самовыравнивающаяся смесь Litoliv Extra 15 (литолив экстра 15) - 20 кг, от 1 до 15 мм (внутренних работ)
1 836 ₴/мешок
- Под заказ
- Код: XTR150020
Отправка с 19 мая 2026Litokol LITOLIV EXTRA 15
САМОВЫРАВНИВАЮЩИЙСЯ ЦЕМЕНТНЫЙ СОСТАВ
БЫСТРОГО СХВАТЫВАНИЯ И ВЫСЫХАНИЯ
ДЛЯ ВЫРАВНИВАНИЯ ОСНОВАНИЙ СЛОЕМ от 1 до 15 мм
ДЛЯ ВНУТРЕННИХ РАБОТ

Описание:
Самовыравнивающий цементный состав серого цвета на основе гидравлических вяжущих, инертных наполнителей и специальных органических добавок.
Преимущества:
- отличные самовыравнивающие свойства, простота в применении;
- быстрое схватывание и высыхание;
- высокая механическая устойчивость на сжатие и изгиб уже через несколько часов после нанесения;
- высокая адгезия с традиционными цементными основаниями;
- отсутствие усадки;
- высокая устойчивость к истиранию
- очень никое выделение летучих органических соединений
Область применения:
Предназначен для выравнивания горизонтальных оснований внутри помещений слоем от 1 до 15 мм за одно нанесение.
Благодаря легкости нанесения и отличным выравнивающим свойствам, особенно подходит для получения гладких поверхностей, без неровностей и трещин, для последующей укладки таких тонких материалов, как ПВХ и линолеума.
Рекомендуемые основания:
- цементные стяжки
- цементные полы с подогревом
- стяжки из Litocem / Litocem Pronto
- бетонные основания
- ангидритные стяжки
- существующие керамические покрытия
Характеристики:
| Цвет: | Серый |
| Срок жизни продукта: | ~ 30 минут |
| Температура применения: | От +5 до +35 °C |
| Толщина слоя: | От 1 до 15 мм за одно нанесение |
| Начало хождения: | Через 3 часа |
| Время выдержки перед облицовкой: | Керамика, натуральный камень, линолеум, текстиль: 12 часов Паркет: 24 часа |
| Расход: | 1,7 кг/м.кв на каждый мм толщины |
| Срок хранения: | 12 месяцев |
| Упаковка: | Мешок 20 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Страна производитель | Италия |
| Тип использования | Универсальный |
| Фасовка материала | 25 кг |
| Срок хранения | 12 мес |
| Расход | 1.7 кг/кв. м |
| Прочность на сжатие | 30 МПа |
| Время высыхания | 24 час |
| Толщина слоя стяжки | 1 мм |
- Цена: 1 836 ₴/мешок



