


Самовыравнивающаяся смесь Litoliv Express (литолив экспресс), 20 кг от 3 до 40 мм (внутренних работ)
1 644 ₴/мешок
- Под заказ
- Код: LEX0020
Отправка с 19 мая 2026Litokol LITOLIV EXPRESS 20 кг
САМОВЫРАВНИВАЮЩИЙСЯ ЦЕМЕНТНЫЙ СОСТАВ
БЫСТРОГО СХВАТЫВАНИЯ И ВЫСЫХАНИЯ,
УСИЛЕННЫЙ ВОЛОКНАМИ
ДЛЯ ВЫРАВНИВАНИЯ ОСНОВАНИЙ СЛОЕМ от 3 до 40 мм
ДЛЯ ВНУТРЕННИХ РАБОТ

Описание:
Самовыравнивающий состав серого цвета на основе гидравлических вяжущих, способствующих быстрому высыханию, инертного кремнезема, известняка отборной гранулометрии и органических добавок.
Преимущества:
- оличная способность к самостоятельному выравниванию
- легкое нанесение
- высокая прочность на изгиб и сжатие уже через 4 часа
- быстрое высыхание
- отсутствие усадки в процессе высыхания
- очень низкое выделение летучих органических соединений
Область применения:
Предназначен для выравнивания внутренних горизонтальных оснований слоем от 3 до 40 мм в жилых домах и помещениях коммерческого использования (офисы, магазины), где не предусмотрены интенсивные нагрузки на поверхность.
Рекомендуемые основания:
- цементные стяжки, выполненные Litocem / Litocem Pronto
- ангидритные (гипсовые) стяжки
- существующие керамические покрытия
- бетонные плиты
- полы с подогревом (элетро- и водяным)
Характеристики:
| Цвет | Серый |
| Срок жизни продукта | ~ 30 минут |
| Температура применения | От +5°C до +35°C |
| Толщина слоя | От 3 до 40 мм за одно нанесение |
| Начало хождения | Через 3 часа |
| Время выдержки перед облицовкой | 24 часа |
| Расход | 1,6 кг/м.кв на каждый мм толщины |
| Срок хранения: | 12 месяцев |
| Упаковка: | Мешок 20 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Страна производитель | Италия |
| Тип использования | Универсальный |
| Фасовка материала | 20 кг |
| Срок хранения | 12 мес |
| Расход | 1.6 кг/кв. м |
| Прочность на сжатие | 15 МПа |
| Время высыхания | 24 час |
| Толщина слоя стяжки | 1 мм |
- Цена: 1 644 ₴/мешок



