Litoplus K55 - эластичный цементный серый клей для внутренней и наружной укладки
плитки и мозаики, в том числе в бассейнах. Водостойкий, морозостойкий (литокол к55).
Описание:
Сухая клеевая смесь белого цвета на основе портландцемента, инертных наполнителей отборной фракции и органических добавок.
Преимущества:
- однокомпонентный продукт для укладки мозаики и керамики в бассейне
- чистый белый цвет, который расширяет цветовую гамму используемой мозаики
- мелкая фракция позволяет укладывать стекломозаику
- эластичный, морозо- и водостойкий без добавления латекса
Классификация по EN 12004:
Litoplus K55 + 35% воды: класс C2TE (улучшенный цементный клей, тиксотропный, с увеличенным временем открытого слоя)
Область применения:
Предназначен для внутренней и наружной напольной и настенной облицовки стеклянной, керамической и каменной мозаикой, а также всеми видами керамической плитки.
Применяется при облицовке бассейнов, ванных комнат, душевых кабин, сан.узлов, кухонь, балконов, террас, фасадов, а также укладки плитки на существующие керамические поверхности и полы с подогревом.
Перед применением ознакомиться с технической картой продукта.
Рекомендуемые основания:
- цементные стяжки и штукатурки
- стяжки из Litocem / Litocem Pronto
- ангидридные стяжки
- гипсовые панели и штукатурка
- существующая керамическая облицовка
- бетон
- цементные полы с подогревом
- поверхности, обработанные гидроизоляцией
Характеристики:
| Цвет: | Белый |
| Срок жизни продукта: | > 8 часов |
| Температура нанесения: | От +5 до +35 °C |
| Время открытого слоя: | 30 минут |
| Максимальный слой: | 5 мм |
| Корректировка: | ~ 30 минут |
| Температура эксплуатации: | От -30 до +80 °C |
| Начало хождения: | Через 24 часа |
| Начало эксплуатации: | Через 14 дней |
| Время выдержки перед затиркой: | Пол: 24 часа / Стены: 6-8 часов |
| Расход: | 1,8 – 5 кг/м.кв |
| Срок хранения: | 12 месяцев |
| Упаковка: | Мешок 20 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Страна производитель | Италия |
| Тип приклеиваемого материала | Керамика, Стекло, Гранит |
| Тип приклеиваемого изделия | Изоляционные материалы, Плитка |
| Тип использования | Универсальный |
| Состояние клея | Сухая смесь |
| Тип клея | Цементный клей |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 град. |
| Время полного затвердевания раствора | 24 час |
| Срок хранения | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Сотрудничество | Строительные и проектные организации, прорабы, архитекторы, дизайнеры и мн.др. |
- Цена: 1 230 ₴






